信息时间:2025-05-06
信息来源:
阅读次数:
嘉兴体育中心设施提升改造项目栏杆工程-中标公示
本项目已于2025年4月30日在嘉兴市南湖区基金小镇信德园21号楼19层开标室嘉兴禾采联综合采购服务平台线上开标。经本项目评标委员会评定,推荐龙禹建设股份有限公司为中标候选单位(见下表),现予以公示,如有异议,请在公示期内申请核查。
项目编号 | jxgq202504225 | 招标方式 | 公开招标 |
项目名称 | 嘉兴体育中心设施提升改造项目栏杆工程 | ||
招标人 | 嘉兴市体育产业发展投资有限公司 | ||
招标代理机构 | 嘉兴市中诚建设咨询有限公司 | ||
招标范围 | 施工图范围内嘉兴体育中心设施提升改造项目栏杆工程,包含扶手、栏杆、栏板、荧光胶条、伸缩带围栏等施工(具体详见施工图及工程量清单)。 | ||
中标候选人 | 龙禹建设股份有限公司 | ||
中标候选人排序 | 第一名 | ||
中标报价(万元) | 72.9237 | ||
企业资质 | 具有建筑工程施工总承包贰级且对应资质动态核查结果处于“合格”状态;未被“信用中国”网站(http://www.creditchina.gov.cn)和“信用中国(浙江)”网站(http://credit.zj.gov.cn)列入“严重失信主体名单”; | ||
项目负责人 | 陈伟 | ||
项目负责人资质 | 建筑工程二级注册建造师 | ||
工期 | 2025年5月25日前完工。 | ||
质量目标 | 合格 | ||
被否决的投标人 | 被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款) | ||
浙江艺杰建设有限公司 | 投标文件中未按招标文件要求提供项目负责人社保证明,资格审查不通过 | ||
开标时间 | 2025年4月30日14:00时 | 嘉兴市体育产业发展投资有限公司 | |
公示时间 | 2025年5月6日—2025年5月8日 | ||
监督电话 | 嘉兴市产业发展集团有限公司审计法务部 0573-82038293 |
承包候选人公告.pdf
立即下载